Главная Блог Мебель Мебель из массива ольхи под заказ в Ялте и в Севастополе

Мебель из массива ольхи под заказ в Ялте и в Севастополе

Мебель из массива ольхи под заказ в Ялте и в Севастополе

Ольха ошибочно считается непригодным материалом для мебели. Однако после специальной обработки, нивелирующей все изъяны, ольховая древесина становится великолепным сырьем, из которого делается изысканная и надежная мебель. Плотная древесина ольхи стойка к значительной влажности, накапливанию микрофлоры и гниению, что идеально для кухонной мебели. Экологичная мебель из массива ольхи под заказ в Ялте и Севастополе особенно подойдет аллергикам.

Экологичность ольхи избавляет от необходимости дополнений из ПВХ или керамики. После полировки ольха приобретает благородный бордовый оттенок; мебель такой выразительной тональности будет отлично смотреться в любом интерьере. Зеркально-гладкие поверхности и графичность силуэтов придают мебели тонкий шарм. Дополнительное декорирование излишне: древесина ольхи самодостаточна благодаря классической фактуре. Мебель из прочной ольховой древесины устойчива к мелким повреждениям и не требует тщательного ежедневного ухода.

Мебель из массива ольхи под заказ в Ялте и в Севастополе

Мебель из ольхи составляет заметную конкуренцию мебели из традиционных материалов, но стоит дешевле. Выбор массива ольхи позволяет обставить кухню стильно, немало сэкономив при этом. Из разнообразной палитры вы наверняка подберете цвет по вкусу. Поверхности можно "состарить".

Справедливо оценив достоинства ольхи, практичные европейцы приобретают все чаще именно такую кухонную мебель. Мы под заказ изготовим из массива ольхи элегантную, стильную, удобную и безопасную мебель по разумным расценкам для кухонь, детских, спален и прихожих.

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: